Мне 28 лет (категория запаса "2") - солдат, ВУС 999 000А

Добрый день.

Мне 28 лет (категория запаса "2") - солдат, ВУС 999 000А. Не служил и не было у меня военной кафедры. Есть серьезное генетическое заболевание по которому и дали категорию "В". По сообщениям из интернета видел, что на устной форме сообщили, что мой ВУС 999 000А не трогают и не высылают повесток. Также мне сказали в интернете, что даже если и берут в военкомат, то отправляют сразу же домой. Но я заметил странность по возрасту. Тех, кто старше 35 лет, забирают и разбираются.

Вопрос заключается в следующем. Есть ли документы, которые подтверждают, что ВУС 999 младше 35 лет не забирают на частичную мобилизацию?

Сейчас собираю справки о том, что мое состояние, в том числе после перенесенного короновируса, ухудшилось, обострились хронические заболевания (дерматит и псориаз, диабет и др)

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут