Некому ПКБ, есть судебное решение которое я не получала, так как в нем указан адрес регистрации квартиры из которой я давным давно выписана и прописана в другой, таких сумм я не где не брала, ка быть
случайно в личном кабинете увидела что я должна 610.000 р. некому ПКБ , есть судебное решение которое я не получала , так как в нем указан адрес регистрации квартиры из которой я давным давно выписана и прописана в другой , таких сумм я не где не брала , ка быть
, Татьяна, г. Москва