Можно ли предоставить какие не будь справки по этому поводу чтобы его вернули домой
Здравствуйте хотела проконсультироваться по поводу мабилизованного....моего парня мабилизовали,но дело в том что он женат у него трое маленьких деток....так как я любовница и тоже в положении от него...можно ли предоставить какие не будь справки по этому поводу чтобы его вернули домой
Татьяна!
Вопрос о предоставлении отсрочки от призыва при наличии 3 детей пока не решён, сейчас отсрочку дают при 4 детях до 16 лет либо 3 детях и беременной жене со сроком беременности свыше 22 недель. Так что пока формально он не подходит под условия для отсрочки по семейному положению
Всего доброго!