Добрый вечер, Я студент попал в ДТП, Я виновник, пострадавший пошëл на соглашение со страховой ему выплатили

Добрый вечер, Я студент попал в ДТП, Я виновник, пострадавший пошëл на соглашение со страховой ему выплатили 200к, но экспертиза насчитала ущерба на 400к, вот оставшиеся деньги пострадавший требует с меня, хотя я студент, без официальной работы движимого и недвижимого имущества, имеет ли он права требовать возместить недостающий ущерб за счëт меня?

, Георгий Гончар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут