Пришёл котнролёр по газу на очередную проверку, при осмотре счётчика сказал, что срок годности счётчика

Пришёл котнролёр по газу на очередную проверку, при осмотре счётчика сказал, что срок годности счётчика просрочен и нужно срочно менять, хотя 3 месяца назад делали нам ежегодное ТО и не предупредили, теперь нам выкатывают задолжненность 25 тр. по квадратуре, причём и за следующий месяц, т.к.оставили заявку на замену счётчика, а смогут заменить только в конце месяца. Писем по замене никаких не приходило.Нужна помощь в написании заявления.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут