Подавали с мужем на программу молодая семья, нам отказали, из за чего это может быть?

, Ляйсан, г. Воткинск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ляйсан!

Для ответа на Ваш вопрос предоставьте, пожалуйста, письмо об отказе

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Ляйсан
Клиент, г. Воткинск
Здравствуйте, письма нету об отказе, просто позвонили уточнить и сказали отказано и не сказали причину

А Вы заявление подавали в письменном виде? Если да, то обратитесь в прокуратуру, так как на письменное заявление должен быть письменный ответ.