Как вы думаете если вернут денги есть вироятность что его все равно посадят?
Здравствуйте, я из Узбекистана. Мой отец находиться в России на зароботках. Вчера его задержала поллиция говорят что он украл 490000 рублей, когда его поймали у него оказалось только пол сумы, те люди у которых он взял денги говорят что если он вернет всю сумму то на суде они скажут что у них нет претензий. Как вы думаете если вернут денги есть вироятность что его все равно посадят???
Добрый день!
Маловероятно, что если ущерб будет полностью возмещен, отцу будет назначено реальное лишение свободы, однако полностью такой вариант исключать нельзя, с учетом того, что скорее всего у отца гражданство не РФ. Если он находится в РФ на законных основаниях, официально трудоустроен и имеет здесь постоянное место жительства, шансы на то, что его посадят в случае, если ущерб по делу полностью возмещен и у потерпевших нет претензий, минимальны.