Здравствуйте, хотела узнать мобилизируют ли с условным сроком (статья 159)?
Здравствуйте,хотела узнать мобилизируют ли с условным сроком (статья 159) ?
, Виктория Елинская, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Все зависит от тяжести преступления. В ст. 159 несколько частей. Поэтому если судимость по тяжкому составу, то призыву не подлежит в силу ст. 17 Закона о мобилизации от 1997 года № 31-фз.
Для более подробной консультации можете обратиться к мне в чат