Мать пошла к нотариусу, чтобы выписать погибшего сына и документально разрешить вопрос с домом, тоесть чтобы
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я являюсь женой старшего сына родителей, чья проблема будет рассматриваться.
У родителей частный, полностью оформленный дом вместе с землёй. Состав семьи : мать, отец и 2 сына. Старший сын( мой муж) выписан из данного дома и проживает по другому адресу. Дом поделен на 3 доли ( как я понимаю) . Год назад младший сын погиб. Мать пошла к нотариусу, чтобы выписать погибшего сына и документально разрешить вопрос с домом, тоесть чтобы доля младшего сына перешла на них с отцом, чтобы в будущем не было проблем (если родителей не станет, чтобы дом перешёл во владение старшего сына) . Ей нотариус толком ничего не объясняя, вымагает деньги, больше 20 т. р., при том что дом уже оформлен и просто нужно выписать умершего человека. При этом она уже зачем-то оплатила какие- то квитанции с бти ( её туда посылали) и ранее платила этому же нотариусу ( при чем нотариус даже не выдала квитанцию об оплате) . Ситуация такая, что мать уже не знает за что и для чего у неё требуют деньги и как правильно это всё нужно было разрешить и оформить.?