Водительское удостоверение поддельное, выписали штраф ночью и утром сотрудник плотно начал звонить

Использование поддельного документа. Водительское удостоверение поддельное, выписали штраф ночью и утром сотрудник плотно начал звонить. На звонок не ответил, нужна юридическая консультация как поступить дальше

, Данил, г. Краснодар
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

В Вашем случае усматривается ст. 327. Будет возбуждено уголовное дело 100%