Приватизация без ответственного квартиросъемщика
Здравстуйте! В квартире прописаны: мама,сестра,я и мой сын 18 лет. Мама ответственный квартиросъемщик. Приватизировать и разменивать не хочет. Имею ли я право подать на приватизацию и разъезд своей с сыном доли, если скоро родиться еще мой ребенок?
, Петр, г. Москва
Елена Дива
Приватизация квартиры возможна только целиком и при согласии ( либо отказе от приватизации ) всех зарегистрированных по месту жительства совершеннолетних нанимателей данной квартиры.