Здравствуйте у меня забрали мужа ему 36 лет, он сержант, что делать, почему закон нарушают

, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

К сожалению всё возможно. Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Если они сочтут, что кто-то нужен в данной ситуации в армии, могут призвать, даже при отсутствии военно-учётной специальности и не глядя на возраст.