Мне плзвонили из компании инвестиционой фонд Алмаз и начали угрожать что я им буду платить не устойку за то

Мне плзвонили из компании инвестиционой фонд Алмаз и начали угрожать что я им буду платить не устойку за то что они якобы вывели мне кредит на какойто счет а я его не забираю так как у меня нет полжительного баланса на моей карте после ихних угроз у меня с карты исчезли деньги

, Вита, г. Салават
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут