Как забрать у моей мамы 2х братьев(5лет)
Здравствуйте. Как забрать у моей мамы 2х братьев(5лет). Она не справляется с ними.. На днях упал брат со второго этажа , чудом остался жив.. Они досихпор не ходят в сад.. Я рустам мне 23 года..
, Елена, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться по этому вопросу в органы опеки и попечительства, они вам расскажут всю процедуру установления опеки.