Что делать если отец избивает в 30 лет куда звонит что бы снять побои

Что делать если отец избивает

в 30 лет куда звонит что бы снять побои

, Любовь, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброе утро. В Вашем случае следует обратиться в травмпункт и снять там побои. После обратиться в отделение полиции и написать заявление. В данном случае Вашему обидчику грозит 2 года лишения свободы по 116 статье УК РФ. Любовь, если у Вас остались вопросы-задавайте. В случае если  моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас оценить ее. С уважением юрист Игорь.