Скажите пожалуйста как доказать, что за рулем сидела не я
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как доказать, что за рулем сидела не я, а мой знакомый,которому я отдала починить автомобиль? Но он решил прокатиться и попал в ДТП, с места преступления скрылся, от сотрудников полиции я узнаю о произошедшем. Никаких доказательств у меня нет, что машина была на ремонте у него. Как мне быть в данной ситуации?
, Светлана Муханова, г. Пермь
Андрей Коршунов
Уважаемая Светлана.
Можно опросить второго участника ДТП, он наверняка видел кто был за рулем. Во всяком случае сказать мужчина был водитель или женщина.он точно сможет.