Ученица 11 класса получала пенсию по потере кормильца, по завершении обучения пенсию выплачивать прекратили

Ученица 11 класса получала пенсию по потере кормильца, по завершении обучения пенсию выплачивать прекратили, но с 1 сентября она поступила в техникум, может ли она претендовать на справку из школы на период августа, чтобы продолжать получать пенсию?

, Людмила Еремеевна Урусова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут