Ученица 11 класса получала пенсию по потере кормильца, по завершении обучения пенсию выплачивать прекратили
Ученица 11 класса получала пенсию по потере кормильца, по завершении обучения пенсию выплачивать прекратили, но с 1 сентября она поступила в техникум, может ли она претендовать на справку из школы на период августа, чтобы продолжать получать пенсию?
, Людмила Еремеевна Урусова, г. Москва