Или это касается только тех студентов кто не проходил службу?
Здравствуйте, если мужчина ранее служил срочную службу а на данный момент является студентом очно заочной формы обучения получая первое высшее образование. Есть ли у него отсрочка от мобилизации? Или это касается только тех студентов кто не проходил службу?
, Мария, г. Сочи