Можно ли с ними вообще не общаться?
Здравствуйте! Подала документы на банкротство в Арбитражный суд. Сотрудники кредитора (Сбер) звонят и запугивают отъемом единственного жилья (1/2) квартиры метражом 49,4 . Квартира не в ипотеке и не залоговая. Обманывают и преднамеренно запугивают? И почему-то вдруг стало поступать на телефон много предложений от МФО с предложением кредитов. Мог ли Сбер слить мой номер телефона. Можно ли с ними вообще не общаться ? До первого заседания суда остался месяц.