Имеет ли права врач требовать у моего донора узнать семейное положение
Делаю в клинике ЭКО.Имеет ли права врач требовать у моего донора узнать семейное положение.
, Саша, п. Тульский
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Саша!
На донора спермы заполняется индивидуальная карта донора спермы по форме согласно приложению N 4 к приказу Минздрава России от 31.07.2020 N 803н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению».
Данная форма предусматривает заполнение графы о семейном положении донора.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).