Здравствуйте, я хочу подать исковое заявление в суд, о факте признания отцовства что бы получать пенсию по потере кормильца, я иду как заявитель, а кто будет заинтересованным лицом?

Здравствуйте, я хочу подать исковое заявление в суд, о факте признания отцовства что бы получать пенсию по потере кормильца ,я иду как заявитель,а кто будет заинтересованным лицом?кого писать?

, Юлия, г. Ангарск
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Органы ЗАГС и органы ПФР.