У меня двойное гражданство, и я хочу улететь к себе на родину проблем не будет?

У меня двойное гражданство, и я хочу улететь к себе на родину проблем не будет ?

, Дильшод, г. Москва

п.2 ст. 62 Конституции «Наличие у гражданина РФ гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором РФ».