С таким вопросом, брал деньги под залог квартиры платил исправно почти год, сейчас возникли финансовые трудности, вчера нужно было оплатить а средств нет, что мне делать?
Здравствуйте!С таким вопросом, брал деньги под залог квартиры платил исправно почти год,сейчас возникли финансовые трудности, вчера нужно было оплатить а средств нет, что мне делать? Подскажите пожалуйста
, Андрей, г. Москва