Поэтому хотела спросить, что будет если я не буду продлевать?
Здравствуйте! В августе я подала на РВП, решение ещё не принято. Но 13го у меня заканчивается регистрация, в миграционной службе мне сказали продлевать регистрацию и миграционную карту. Но одна знакомая сказала что лучше подождать получения РВП и можно сразу в паспорт поставить регистрацию. Поэтому хотела спросить, что будет если я не буду продлевать? А как на счёт миграционки? Заранее спасибо)