Здравствуйте, мужа мобилизовали в рамках частиной мобилизации, без прохождения мед комиссии, а у него протрузия межпозвоночного диска, куда нужно обращаться для пересмотра дела?
Здравствуйте, мужа мобилизовали в рамках частиной мобилизации,без прохождения мед комиссии, а у него протрузия межпозвоночного диска,куда нужно обращаться для пересмотра дела?
, Лиля, г. Москва
Станислав Меринов
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в военную прокуратуру или обжаловать действия военкомата в суде.