Бывший муж, официально разведены, всяческими способами пытается попасть в квартиру бывшей жены, есть общий
Бывший муж , официально разведены , всяческими способами пытается попасть в квартиру бывшей жены , есть общий ребенок , женщина против именно его нахождения в квартире, какие права есть у женщины чтобы препятствовать нахождению бывшего мужа в квартире, доли он там не имеет и не прописан там , то есть заходит при возможности в наглую и все под любым предлогом, повидаться с сыном забрать что то и тд
Здравствуйте, если Вы не согласны с тем, что Ваш муж приходит к Вам в квартиру, при его появлении Вы можете вызывать полицию. Если он хочет общаться с ребенком в законом порядке в Вашей квартире, то он в праве обратиться в суд с требованиями об определении порядка общения, где суд установит график и возможность общения отца с ребенком. В том числе суд, по требованию истца, при Вашем согласии на такой порядок, и проверив обоснованность такого порядка, может определить порядок общения отца с ребенком по адресу его проживания, то есть где живет ребенок, тогда Вы уже не сможете ему препятствовать в общении с ребенком в квартире, так как у него на руках будет решение суда, в котором будет указан именно такой порядок общения с ребенком. Вы в суде можете предложить свой порядок общения отца с ребенком, исключающим порядок общения отца с ребенком в принадлежащей Вам квартире.