Можно ли получить налоговый вычет на покупку жилья супругу, если картира оформлена в собственность
можно ли получить налоговый вычет на покупку жилья супругу, если картира оформлена в собственность единолично на одного из супругов, который уже получал налоговый вычет по приобретению другого имуществаение другого имущества
, Наталья Чуркина, г. Новороссийск