Здравствуйте если я не служил стоит категориях в ограничен годин можит быть повеста если будет 2 волна мобилизации
, Сергей, г. Нижнеудинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Вернее всего, будет не вторая волна частичной мобилизации, а полномасштабная мобилизация.
Посмотрим на то предъявит ли завтра Президент РФ Путин В.В. Украине ультиматум «вывести в течение 72 часов из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей свои войска и тербаты, иначе с 17.10.2022 г. России будет объявлена полномасштабная мобилизация». Имеется такая утечка информации.
При полномасштабной мобилизации окажется годным к военной службе. Если, конечно, не добиваться категории «Г» или «Д» через повторное освидетельствование.