Нужна помощь в подготовке жалобы в ЦБ на действия кредитной организации

Банковское право. Требуется подготовить текст жалобы в ЦБ на неправомерные действия российского коммерческого банка. Суть в следующем. Разместил заявку в личном кабинете на вывод денежных средств (валюта). Банк неправомерно , по формальном поводу, отказал в транзакции. И так уже три раза по разным валютным траншам на МОИ зарубежные счета. И все по формальному признаку, без достаточных на то оснований.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут