Здравствуйте, сможете ли вы помочь в вопросе о мобилизации?
, Анжела, г. Москва
Вероника Корчагина
Здравствуйте!
Да, какой вопрос интересует?
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Корчагина Вероника!
Жан Цуциев
Добрый вечер. Помощь оказать можно, но необходимо знать какой именно вопрос связанный с мобилизацией Вас интересует.
Если Вы не желаете озвучивать его в общедоступном формате, обращайтесь в чат, при этом ставлю Вас в известность, в чате услуги оказываются на платной основе