Или куда то нужно обращаться заново?
Здравствуйте. А июле оформила выплату беременным по ранней постановке на учет. В конце сентября вышла замуж и сменила фамилию, документы все поменяла. Будет ли теперь приходить пособие? Или куда то нужно обращаться заново?
Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Будет ли теперь приходить пособие? Или куда то нужно обращаться заново?
Вам нужно обратиться в местный ПФР и предоставить свидетельство о заключении брака, как основание изменения фамилии и новый, документ, удостоверяющий личность (паспорт) и другие документы, если они менялись.