Грубо говоря сентябрь передал, август не передал, что будет?
Несколько месяцев не передавал показания за газ .Получилось,что передавал через один .Грубо говоря сентябрь передал ,август не передал ,что будет ?
, Павел, г. Тамбов
Владимир Красников
Несколько месяцев не передавал показания за газ .
Добрый день!
Если вы не передавали несколько месяцев показаний за газ, то газовая служба могла определить потребление газа за этот период по среднему потреблению. Чтобы избежать негативных последствий с начислением необоснованных платёжек за газ, рекомендую обратиться в клиентский отдел газпрома и провести сверку показаний счётчиков на конкретную дату.