Здравствуйте мне надо узнать кто собственник дома, кто вступил в наследство и сколько человек прописано и владеют домом 34: 33: 010001: 1507
Здравствуйте мне надо узнать кто собственник дома, кто вступил в наследство и сколько человек прописано и владеют домом
, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Андрей Сафонов
Олеся, здравствуйте.
Чтобы получить выписку из ЕГРН на объект недвижимости, вы можете обратиться в любое МФЦ. Информацию о том, кто прописан, предоставляют либо собственникам дома, либо уполномоченным органам.