Займ списал детские деньги, хотя я делала специальную справку чтобы они не списывали

, Валерия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктоия!

Займ списал детские деньги

 Микрокредитная компания (МКК) не вправе заниматься вопросами оращения взыскания на имущество должника. В текущее время, за законость удержаний задолженности отвечает сам банк. в котором у должника открыт счет.

я делала специальную справку

 Надлежащим документом, в силу закона, будет являться не справка, а указание отправителем денег, в расчетных документах в банк, соответствующего специального кода вида доходов должника.