Займ списал детские деньги, хотя я делала специальную справку чтобы они не списывали
, Валерия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктоия!
Займ списал детские деньги
Микрокредитная компания (МКК) не вправе заниматься вопросами оращения взыскания на имущество должника. В текущее время, за законость удержаний задолженности отвечает сам банк. в котором у должника открыт счет.
я делала специальную справку
Надлежащим документом, в силу закона, будет являться не справка, а указание отправителем денег, в расчетных документах в банк, соответствующего специального кода вида доходов должника.