Банк обратился в суд и соответственно возбудили исполнительное производство
У меня был долг по кредиту. Банк обратился в суд и соответственно возбудили исполнительное производство. Сейчас весь долг погашен, но банк названивает мне каждый день и трясёт ещё какую то неустойку! Когда банк подаёт в суд там же прописываются все долги и неустойки, которые они с меня хотят. Соответственно по суду и по исполнительному листу я им все выплачиваю. Что это за неустойка?!