Куда нам обращаться дальше и что предпринять?

Здравствуйте, Меня зовут Елена, Я являюсь сиротой. С 2019 года я стою на очереди на получение квартиры, но до сих пор эту квартиру не получила. Мы писали письмо в суд, он вынес решение предоставить администрации города квартиру, также открыли делопроизводство судебные приставы, которые дали администрации полгода на то, чтобы они выделили жильё, в августе этого года срок кончился, ни суд, ни судебные приставы ничего не делают. Куда нам обращаться дальше и что предпринять?

, Елена, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находиться Ваше исполнительное производство. Далее можно обратиться в суд с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ об обжаловании действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя, выразившегося в неисполнении требований исполнительного документа. В данном случае суд вынес свое решение, которое должно быть исполнено Администрацией, в компетенцию суда не входит отслеживание исполнения данного решения.