Сколько месяц могут тянуть дело по закону
Добрый день .26 июня мы попали аварию. Пяный человек 23:45 бегал по дороге .машина ударила его. Он умер.Это было плптная трасса и мы ехали 90 км в час. Следователь тянет дело.Отвакат ничего не делоет. До сих пор не делоли экспертизу на машину. Сколько месяц могут тянуть дело по закону.
, Лусине Гумашян, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Срок предварительного следствия два месяца, однако его можно впоследствии неоднократно продлять, если по объективным причинам не представляется возможным окончить предварительное следствие в срок.
Экспертизы делаются не быстро в связи с загруженностью экспертов, это объективное основание для продления срока следствия.
Если Вы не довольны работой адвоката, Вы можете нанять другого.