Как получить свидетельство о расторжении брака

Как получить свидетельство о расторжении брака. Разведен в 2015 году в Кемеровской области. Сейчас проживаю в г. Москва.

, Павел, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Павел

Обращайтесь в любой ЗАГС по вашему текущему месту жительства, после получения подтверждения информации о вашем разводе вам выдадут повторное свидетельство о расторжении брака. это может занять несколько дней.