Я проживаю в деревне, каждый месяц я платила за мусор по почте, потом через какое то время мне позвонили с
я проживаю в деревне,каждый месяц я платила за мусор по почте,потом через какое то время мне позвонили с ЭкоАльянс что у меня задолженость с сентября 2020 года по март 2022г.я пошла разбираться,оказывается почта платила не на тот лицевой счет,ЭкоАльянс подали на меня в суд,что мне делать
, Анастасия, г. Иркутск