Отказать добровольно оплатить долг и дело о банкротстве закрыть?

У меня процедура банкротства, сейчас на стадии реализации имущества, моя дочь, как третье лицо готова оплатить долг кредиторам 200000 тр.

написали заявление в арб. суд о готовности заплатить, заседание по этому вопросу назначено, подскажите может ли суд по каким нибудь причинам или фин.упр. отказать добровольно оплатить долг и дело о банкротстве закрыть?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятность отказа крайне мала. На моей практике отказов не было. В теории отказать могут, если такое погашение нарушает права кредиторов Вашей дочери.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!