После окончания мёд колледжа не получила военный билет, по семейным обстоятельствам, работаю в медицине, прошло 10 лет, сейчас хочу получить военный билет, что мне грозит?
После окончания мёд колледжа не получила военный билет, по семейным обстоятельствам, работаю в медицине, прошло 10 лет , сейчас хочу получить военный билет, что мне грозит ?
, Вера, г. Братск