Подскажите могут ли приставы отнять мою долю в квартире или выставить на торги Это единственное моë жильë
Добрый день
Подскажите мне пришло уведомление, о том что моя доля в квартире занесена в реестр как я понял ее нельзя продавать дарить и т.д
У меня долги в микрофинансовых организациях
Подскажите могут ли приставы отнять мою долю в квартире или выставить на торги
Это единственное моë жильë
И чем вообще мне грозит этот арест
Можно ли мфо дальше игнорировать?
Здравствуйте, Рамиль!
Если Ваша доля не в ипотеке, то ее приставы не изымут у Вас.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.