Подскажите могут ли приставы отнять мою долю в квартире или выставить на торги Это единственное моë жильë

Добрый день

Подскажите мне пришло уведомление, о том что моя доля в квартире занесена в реестр как я понял ее нельзя продавать дарить и т.д

У меня долги в микрофинансовых организациях

Подскажите могут ли приставы отнять мою долю в квартире или выставить на торги

Это единственное моë жильë

И чем вообще мне грозит этот арест

Можно ли мфо дальше игнорировать?

, Рамиль, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рамиль!

Если Ваша доля не в ипотеке, то ее приставы не изымут у Вас.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.