Определите способ закупки, обоснуйте его, определите НМЦК, обоснуйте ее
Здравствуйте. Недавно устроилась на должность контрактного управляющего. На данный момент прохожу обучение. Помогите решить задачу, в кратце.
Задача 1:
Вашей организации требуется закупить 10 столов, 2 офисных кресла и
канцелярские товары на год на 10 человек. Определите способ закупки, обоснуйте его, определите НМЦК, обоснуйте ее.
, Евгения, г. Абакан