Могут ли взыскивать деньги ранее, чем я получила и увидела исполнительный лист
Здравствуйте, есть вопрос по долгу. Могут ли взыскивать деньги ранее, чем я получила и увидела исполнительный лист. И хотелось бы посмотреть документ на правильность его составления
, Анна, г. Саянск
Co Yur
Здравствуйте! Вам не обязаны вручать его вообще. Взыскатель имеет право отправить его сразу приставу или в банк.
Более того, по закону лист вручают не должнику, а взыскателю. Запросить лист должник не может.