Здравствуйте у меня есть 2 вопроса, 1 что будет если подорвать контракт военнослужащих, и второн вопрос после 6, месяцев службы им положен отпуск военнослужащим
Здравствуйте у меня есть 2 вопроса,1 что будет если подорвать контракт военнослужащих,и второн вопрос после 6, месяцев службы им положен отпуск( военнослужащим
, Мария, г. Москва