Может ли он оформить опекунство над бабушкой и подлежит ли он мобилизации
Добрый день! Мужу пришла повестка. У него бабушка инвалид 3 группы(не ходит) оформляем 1ю . Его брат инвалид 2й группы( у него параноидальная шизофрения). Его мать пенсионерка. Может ли он оформить опекунство над бабушкой и подлежит ли он мобилизации. Он не служил, военного билета у него нет. Ему 38 лет
, Татьяна, г. Москва