Как узнать причину взыскания по номеру ИП№135721/22
как узнать причину взыскания по номеру ИП№135721/22. Взыскано Ладожским ОСП Красногвардейского района Санкт-Перербурга ГУФСП
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Добрый день, Сергей
Можно узнать на сайте приставов, осуществив поиск по номеру исп.производства или вашим ФИО.
Но данный номер исп. производства, указанный вами некорректен должен быть формат нннн/гг/ооооо-ИП