Будет ли какая то ответственность?

Я скинул интим фото несовершеннолетней девочки несовершеннолетнему другу. Мне 16, но на тот момент было 15. Будет ли какая то ответственность?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на тот момент было 15. Будет ли какая то ответственность?

 Вячеслав, нет, не будет ввиду недостижения возраста уголовной ответственности на момент деяния.

Но больше так не делайте: возможна квалификация деяния по плохим статьям, в т.ч. по такой:

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних