Имеет ли право родственник имеющий генеральную доверенность получить повестку под свою роспись, или все равно повестка должна вручиться именно в руки мобилизованному?
Здравствуйте, если человек уехал из страны, но оставил генеральную доверенность на право подписи себя и его собственного ооо, родственнику. Имеет ли право родственник имеющий генеральную доверенность получить повестку под свою роспись, или все равно повестка должна вручиться именно в руки мобилизованному?
, Игорь, г. Москва