Как найти материалы дела КУСП #21156 Авто в розыске есть сохранная расписка, можно ли на этом авто передвигаться?
Как найти материалы дела КУСП #21156
Авто в розыске есть сохранная расписка, можно ли на этом авто передвигаться?
, Беник, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Материалы дела начинайте искать в том отделе, куда подавали заявление. Если они там остались, значит, ими занимаются там. Если передали по подследственности, значит, у них осталась информация, куда, идите туда, куда передали, узнавайте там.
Про розыск авто и сохранную расписку вопрос не понятен.
Ездить можно, отчуждать нельзя.